929500-01-30-RK
929500-01-30-RK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 929500-01-30-RK avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 929500-01-30-RK
Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 30POS
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Référence 929500-01-30-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 30POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Connecteurs, interconnexions tension -
La résiliation Solder style Board to Board
Ensevelissement Unshrouded Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Longueur totale des contacts -
Autres noms 5111173200
9295000130RK
929500E-01-30
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de rangées 1 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 30 Type de montage Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 30 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm) Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Produits connexes
929500-01-28 Image
  • Partie#:929500-01-28
  • Fabricant:3M
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 28POS
  • En stock:68058
929500-01-33 Image
  • Partie#:929500-01-33
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 33POS
  • En stock:76959
929500-01-31-RK Image
  • Partie#:929500-01-31-RK
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 31POS
929500-01-26-RK Image
  • Partie#:929500-01-26-RK
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 26POS
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 32POS
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 35POS
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 27POS
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 34POS
  • La description:CONN HEADER .100 SNGL R/A 29POS