929984-01-20-RK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 929984-01-20-RK avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 929984-01-20-RK
Fabricant 3M
La description CONN RCPT 20POS STR .100" TIN
(En dollars américains)
324 pcs
Product parameter
Référence 929984-01-20-RK Fabricant 3M
La description CONN RCPT 20POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57859 pcs Fiche technique 929(870,984) Series Boardmount Socket
Catégorie Connecteurs, interconnexions tension 1000V
La résiliation Solder style Board to Board
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Autres noms 05111166669
9299840120RK
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de rangées 1 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 20 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Hauteur d'isolation 0.150" (3.81mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 20 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Note actuelle 1A type de contact Forked
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement - Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Tin Type de connecteur Receptacle
Applications -
Produits connexes
  • Partie#:929984-01-25-RK
  • Fabricant:3M
  • La description:CONN RCPT 25POS STR .100" TIN
  • En stock:41674
929984-01-15-RK Image
  • Partie#:929984-01-15-RK
  • La description:CONN RCPT 15POS STR .100" TIN
  • En stock:56440
  • Partie#:929984-01-19
  • La description:CONN SOCKET 19POS STR .100" TIN
  • Partie#:929984-01-26
  • La description:CONN SOCKET 26POS STR .100" TIN
929984-01-16-RK Image
  • La description:CONN RCPT 16POS STR .100" TIN
  • La description:CONN RCPT 24POS STR .100" TIN
929984-01-16 Image
  • La description:CONN SOCKET 17POS STR .100" TIN
  • La description:CONN SOCKET 18POS STR .100" TIN
  • La description:CONN SOCKET 22POS STR .100" TIN
  • La description:CONN SOCKET 23POS STR .100" TIN