P50-100P-R1-TG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P50-100P-R1-TG avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P50-100P-R1-TG
Fabricant 3M
La description CONN PLUG 100POS STR .050" GOL
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4221 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence P50-100P-R1-TG Fabricant 3M
La description CONN PLUG 100POS STR .050" GOL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4221 pcs Fiche technique P50-zzzP-zzz-TG
Catégorie Connecteurs, interconnexions Séries Pak 50, P50
Pas 0.050" (1.27mm) Emballage Bulk
Autres noms 15000754802
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 100 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Accouplé Stacking Heights -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur Above Board 0.530" (13.45mm)
Caractéristiques Board Lock Description détaillée 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold