P50LE-050P1-R1-DA
P50LE-050P1-R1-DA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P50LE-050P1-R1-DA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P50LE-050P1-R1-DA
Fabricant 3M
La description CONN PLUG 50POS STR .050" GOLD
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Référence P50LE-050P1-R1-DA Fabricant 3M
La description CONN PLUG 50POS STR .050" GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33126 pcs Fiche technique
Catégorie Connecteurs, interconnexions tension -
La résiliation Solder style Board to Cable/Wire
Ensevelissement Shrouded - 4 Wall Séries Pak 50, P50LE
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Longueur totale des contacts -
Autres noms 0-00-51111-74101-6
P50LE050P1R1DA
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 50 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Hauteur d'isolation 0.197" (5.00mm) Couleur d'isolation Brown
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Board Lock
Type de fixation Latch Holder Description détaillée Connector Header Through Hole 50 position 0.050" (1.27mm)
Note actuelle 0.5A type de contact Center Strip Contact
Forme de contact - Matériau du contact Phosphor Bronze
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement -