RN73C2A412RBTDF
RN73C2A412RBTDF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RN73C2A412RBTDF avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RN73C2A412RBTDF
Fabricant AMP Connectors / TE Connectivity
La description RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0805
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence RN73C2A412RBTDF Fabricant AMP Connectors / TE Connectivity
La description RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150010 pcs Fiche technique RN73 Series Datasheet
Catégorie Résistances Tolérance ±0.1%
Coéfficent de température ±10ppm/°C Package composant fournisseur 0805
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries RN73, Holsworthy
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W