RP73PF1E412RBTD
RP73PF1E412RBTD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RP73PF1E412RBTD avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RP73PF1E412RBTD
Fabricant AMP Connectors / TE Connectivity
La description RES 412 OHM 0.1% 1/10W 0402
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence RP73PF1E412RBTD Fabricant AMP Connectors / TE Connectivity
La description RES 412 OHM 0.1% 1/10W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 782241 pcs Fiche technique RP73 Series Datasheet
Catégorie Résistances Tolérance ±0.1%
Coéfficent de température ±25ppm/°C Package composant fournisseur 0402
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Séries RP73P, Holsworthy
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W