Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0805-751J
0805-751J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0805-751J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0805-751J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750NH 180MA 2.3 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 5318 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence 0805-751J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750NH 180MA 2.3 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5318 pcs Fiche technique 0805 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm) Blindage Unshielded
Séries 805 évaluations -
Q @ Freq 23 @ 50MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 0805-751J TR 2000
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ceramic Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 750nH
Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm) Fréquence - Auto résonance 200MHz
Description détaillée 750nH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 2.3 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.3 Ohm Max
Note actuelle 180mA Courant - Saturation -