Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0819R-68H
0819R-68H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0819R-68H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0819R-68H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 64MA 11.5 OHM TH
(En dollars américains)
3500 pcs
Product parameter
Référence 0819R-68H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 64MA 11.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40954 pcs Fiche technique 0819,R Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±3% Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm) Blindage Unshielded
Séries 0819R évaluations -
Q @ Freq 45 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 0819R-68H TR 3500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 10.5MHz
Description détaillée 68µH Unshielded Molded Inductor 64mA 11.5 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 11.5 Ohm Max
Note actuelle 64mA Courant - Saturation -