Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0925-102J
0925-102J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0925-102J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0925-102J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 67719 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
3500 pcs
Product parameter
Référence 0925-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67719 pcs Fiche technique 0925(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) Blindage Shielded
Séries 0925 évaluations -
Q @ Freq 37 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 0925-102J TR 3500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 150MHz
Description détaillée 1µH Shielded Molded Inductor 385mA 300 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max
Note actuelle 385mA Courant - Saturation 385mA
Produits connexes
  • Partie#:0925-104K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
  • En stock:81952
  • Partie#:0925-101K
  • La description:FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM