Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0925R-683J
0925R-683J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0925R-683J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0925R-683J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH
Product parameter
Référence 0925R-683J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34228 pcs Fiche technique 0925(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) Blindage Shielded
Séries 0925R évaluations -
Q @ Freq 45 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 0925R-683J TR 3500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 68µH Shielded Molded Inductor 61mA 12 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 12 Ohm Max
Note actuelle 61mA Courant - Saturation 61mA