Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1008-153J
1008-153J
1008-153J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1008-153J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1008-153J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 49557 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 1008-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49557 pcs Fiche technique 1008(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) Blindage Unshielded
Séries 1008 évaluations -
Q @ Freq 30 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 1008-153J TR 500
DN08153JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 21MHz Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 194mA 4 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 194mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:1008-182G
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM
  • En stock:30615
  • Partie#:1008-181F
  • La description:FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM
  • En stock:26550
1008-181K Image
  • Partie#:1008-181K
1008-153K Image
  • Partie#:1008-153K
  • La description:FIXED IND 150NH 1.168A 110 MOHM