Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1008R-033M
1008R-033M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1008R-033M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1008R-033M
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 1008R-033M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55073 pcs Fiche technique 1008(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±20% Package composant fournisseur 1008
Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) Blindage Unshielded
Séries 1008R évaluations -
Q @ Freq 40 @ 50MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD, J-Lead Autres noms 1008R-033M TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 3.3nH
Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm) Fréquence - Auto résonance 2.7GHz
Description détaillée 3.3nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max
Note actuelle 1.562A Courant - Saturation -