Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1008R-222F
1008R-222F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1008R-222F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1008R-222F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
Product parameter
Référence 1008R-222F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24285 pcs Fiche technique 1008(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur 1008
Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) Blindage Unshielded
Séries 1008R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD, J-Lead Autres noms 1008R-222F TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm) Fréquence - Auto résonance 70MHz
Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 433mA 800 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max
Note actuelle 433mA Courant - Saturation -