Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1008R-273F
1008R-273F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1008R-273F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1008R-273F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
Product parameter
Référence 1008R-273F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26420 pcs Fiche technique 1008(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur 1008
Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) Blindage Unshielded
Séries 1008R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD, J-Lead Autres noms 1008R-273F TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm) Fréquence - Auto résonance 15MHz
Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 146mA 7 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 7 Ohm Max
Note actuelle 146mA Courant - Saturation -