Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1008R-682G
1008R-682G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1008R-682G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1008R-682G
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD
Product parameter
Référence 1008R-682G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30161 pcs Fiche technique 1008(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur 1008
Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) Blindage Unshielded
Séries 1008R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD, J-Lead Autres noms 1008R-682G TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm) Fréquence - Auto résonance 35MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 274mA 2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max
Note actuelle 274mA Courant - Saturation -