Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 100R-151G
100R-151G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 100R-151G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 100R-151G
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 313MA 160 MOHM
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 992 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 100R-151G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 313MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 992 pcs Fiche technique 100 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 100R évaluations -
Q @ Freq 40 @ 25MHz Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 100R-151G BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm) Fréquence - Auto résonance 250MHz
Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 313mA 160 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max
Note actuelle 313mA Courant - Saturation -