Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 100R-332J
100R-332J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 100R-332J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 100R-332J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 84MA 2.2 OHM
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence 100R-332J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 84MA 2.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3178 pcs Fiche technique 100 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 100R évaluations -
Q @ Freq 37 @ 7.9MHz Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 100R-332J BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm) Fréquence - Auto résonance 65MHz
Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 84mA 2.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 2.2 Ohm Max
Note actuelle 84mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:100R-391H
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM
  • En stock:1564
  • Partie#:100R-391F
  • En stock:694
  • Partie#:100R-331K
  • La description:FIXED IND 330NH 251MA 250 MOHM