Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 100R-472J
100R-472J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 100R-472J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 100R-472J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 71MA 3.1 OHM
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence 100R-472J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 71MA 3.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2570 pcs Fiche technique 100 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 100R évaluations -
Q @ Freq 40 @ 7.9MHz Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 100R-472J BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm) Fréquence - Auto résonance 55MHz
Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 71mA 3.1 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 3.1 Ohm Max
Note actuelle 71mA Courant - Saturation -