Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 100R-682G
100R-682G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 100R-682G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 100R-682G
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 64MA 3.8 OHM
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence 100R-682G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 64MA 3.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1133 pcs Fiche technique 100 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 100R évaluations -
Q @ Freq 40 @ 7.9MHz Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 100R-682G BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm) Fréquence - Auto résonance 45MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 64mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max
Note actuelle 64mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:100R-681J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 680NH 159MA 620 MOHM
  • En stock:1777
  • Partie#:100R-681F
  • En stock:787
  • Partie#:100R-821K
  • La description:FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM