Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-103JS
103-103JS
103-103JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-103JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-103JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 16306 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 103-103JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16306 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 24 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103-103JS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 10µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 40MHz
Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 165mA 3.45 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 3.45 Ohm Max
Note actuelle 165mA Courant - Saturation -
Produits connexes
103-103K Image
  • Partie#:103-103K
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:27356
103-1030-BL-F0500 Image
103-103J Image
  • Partie#:103-103J
  • En stock:21803
103-103G Image
  • Partie#:103-103G