Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-222JS
103-222JS
103-222JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-222JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-222JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 17831 pcs
Product parameter
Référence 103-222JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17831 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 22 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103-222JS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 85MHz
Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 310mA 1 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max
Note actuelle 310mA Courant - Saturation -
Produits connexes
103-223G Image
  • Partie#:103-223G
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
  • En stock:9180
103-223FS Image
  • Partie#:103-223FS
  • En stock:5456
103-222K Image
  • Partie#:103-222K