Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-470MS
103-470MS
103-470MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-470MS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-470MS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 820MA 145 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 19404 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 103-470MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 820MA 145 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19404 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 42 @ 50MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103-470MS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 47nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 1.22GHz
Description détaillée 47nH Unshielded Inductor 820mA 145 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 145 mOhm Max
Note actuelle 820mA Courant - Saturation -