Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-822GS
103-822GS
103-822GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-822GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-822GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 7195 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 103-822GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7195 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 22 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103-822GS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 8.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 48MHz
Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 2.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Note actuelle 195mA Courant - Saturation -
Produits connexes
103-821J Image
  • Partie#:103-821J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
  • En stock:20860
103-821HS Image
  • Partie#:103-821HS
  • En stock:12906
103-822K Image
  • Partie#:103-822K
103-821JS Image
  • Partie#:103-821JS
103-822J Image
  • Partie#:103-822J
103-821K Image
  • Partie#:103-821K