Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-123HS
103R-123HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-123HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-123HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD
Product parameter
Référence 103R-123HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10460 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 25 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-123HS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 35MHz
Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max
Note actuelle 160mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:103R-123JS
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:15884
  • Partie#:103R-150K
  • La description:FIXED IND 15NH 1.11A 78 MOHM SMD
  • En stock:28466
  • Partie#:103R-123KS
  • Partie#:103R-150KS
  • Partie#:103R-123K
  • Partie#:103R-150J
  • Partie#:103R-150JS
  • Partie#:103R-123H
  • Partie#:103R-122K
  • La description:FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM