Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-182HS
103R-182HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-182HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-182HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 325MA 920 MOHM
Product parameter
Référence 103R-182HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 325MA 920 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12916 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 22 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-182HS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 105MHz
Description détaillée 1.8µH Unshielded Inductor 325mA 920 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 920 mOhm Max
Note actuelle 325mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:103R-182H
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:15607
  • Partie#:103R-182K
  • En stock:23494
  • Partie#:103R-183G
  • La description:FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD
  • Partie#:103R-181K
  • La description:FIXED IND 180NH 695MA 200 MOHM