Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-222J
103R-222J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-222J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-222J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD
Product parameter
Référence 103R-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23119 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 22 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-222J TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 85MHz
Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 310mA 1 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max
Note actuelle 310mA Courant - Saturation -