Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-331GS
103R-331GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-331GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-331GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM
Product parameter
Référence 103R-331GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7953 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 25 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-331GS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 300MHz
Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 645mA 235 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 235 mOhm Max
Note actuelle 645mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:103R-331J
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:20065
  • Partie#:103R-331G