Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-471FS
103R-471FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-471FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-471FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 610MA 260 MOHM
Product parameter
Référence 103R-471FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 610MA 260 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6307 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 22 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-471FS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 470nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 215MHz
Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 610mA 260 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 260 mOhm Max
Note actuelle 610mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:103R-392K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 3.9UH 250MA 1.55 OHM
  • En stock:23433
  • Partie#:103R-471J
  • En stock:18896
  • Partie#:103R-471F
  • Partie#:103R-470M
  • La description:FIXED IND 47NH 820MA 145 MOHM
  • Partie#:103R-471G
  • Partie#:103R-470K