Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-560KS
103R-560KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-560KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-560KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 103R-560KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23817 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 39 @ 50MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-560KS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 56nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 1.11GHz
Description détaillée 56nH Unshielded Inductor 760mA 170 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 170 mOhm Max
Note actuelle 760mA Courant - Saturation -