Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105-121GS
105-121GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105-121GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105-121GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 6285 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 105-121GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6285 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105-121GS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 500MHz
Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 830mA 140 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max
Note actuelle 830mA Courant - Saturation -