Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105-151MS
105-151MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105-151MS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105-151MS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 19368 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 105-151MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19368 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105-151MS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 440MHz
Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 775mA 160 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max
Note actuelle 775mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:105-152F
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM
  • En stock:7445
  • Partie#:105-152H
  • En stock:15664
  • Partie#:105-151GS
  • Partie#:105-152G
  • Partie#:105-151K