Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105-182FS
105-182FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105-182FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105-182FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 250MA 1.5 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 5364 pcs
Product parameter
Référence 105-182FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 250MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5364 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105 évaluations -
Q @ Freq 25 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105-182FS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 90MHz
Description détaillée 1.8µH Unshielded Inductor 250mA 1.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max
Note actuelle 250mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:105-181M
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
  • En stock:26610
  • Partie#:105-182KS
  • En stock:22083
105-2 Image
  • Partie#:105-182JS
  • Partie#:105-182F