Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105-222HS
105-222HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105-222HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105-222HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 11166 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 105-222HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11166 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105 évaluations -
Q @ Freq 25 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105-222HS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 75MHz
Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 235mA 1.7 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 1.7 Ohm Max
Note actuelle 235mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:105-222F
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:7816
  • Partie#:105-221KS
  • La description:FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM
  • En stock:18910
  • Partie#:105-221K
  • Partie#:105-271H
  • La description:FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
  • Partie#:105-271G