Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105-391FS
105-391FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105-391FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105-391FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 6024 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 105-391FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6024 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105 évaluations -
Q @ Freq 35 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105-391FS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 390nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 185MHz
Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 585mA 280 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max
Note actuelle 585mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:105-332J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 3.3UH 210MA 2.2 OHM
  • En stock:23454
  • Partie#:105-332G
  • En stock:10648
  • Partie#:105-391H
  • Partie#:105-391G