Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105R-682GS
105R-682GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105R-682GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105R-682GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM
Product parameter
Référence 105R-682GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7515 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105R-682GS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 42MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max
Note actuelle 160mA Courant - Saturation -