Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 108-223GS
108-223GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 108-223GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 108-223GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 8875 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 108-223GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8875 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 108 évaluations -
Q @ Freq 32 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 108-223GS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 19MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 57mA 7.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 7.5 Ohm Max
Note actuelle 57mA Courant - Saturation -