Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 108-273KS
108-273KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 108-273KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 108-273KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 55MA 8 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 19729 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 108-273KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 55MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19729 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 108 évaluations -
Q @ Freq 32 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 108-273KS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 14MHz
Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 55mA 8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max
Note actuelle 55mA Courant - Saturation -