108R-104FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 108R-104FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 108R-104FS |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 100UH 28MA 31 OHM SMD |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 2000 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | 108R-104FS | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 100UH 28MA 31 OHM SMD | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 5980 pcs | Fiche technique | 105(R),108(R) Series |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±1% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | 108R | évaluations | - |
| Q @ Freq | 30 @ 2.5MHz | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Nonstandard, 2 Lead | Autres noms | 108R-104FS TR 2000 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Iron |
| Fréquence d'inductance - Test | 2.5MHz | Inductance | 100µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.075" (1.91mm) | Fréquence - Auto résonance | 7MHz |
| Description détaillée | 100µH Unshielded Inductor 28mA 31 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead | Résistance cc (DCR) | 31 Ohm Max |
| Note actuelle | 28mA | Courant - Saturation | - |