Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 108R-123JS
108R-123JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 108R-123JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 108R-123JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD
Product parameter
Référence 108R-123JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17531 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 108R évaluations -
Q @ Freq 36 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 108R-123JS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 26MHz
Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 79mA 4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max
Note actuelle 79mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:108R-153G
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 15UH 79MA 4.2 OHM SMD
  • En stock:8142
  • Partie#:108R-123K
  • En stock:19499
  • Partie#:108R-123J
  • Partie#:108R-123H
  • Partie#:108R-104K
  • La description:FIXED IND 100UH 28MA 31 OHM SMD