Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 108R-563G
108R-563G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 108R-563G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 108R-563G
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 33MA 23 OHM SMD
Product parameter
Référence 108R-563G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 33MA 23 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8924 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 108R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 108R-563G TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 56µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 8.5MHz
Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 33mA 23 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 23 Ohm Max
Note actuelle 33mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:108R-563J
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:18468
  • Partie#:108R-563K
  • En stock:21679
  • Partie#:108R-473K
  • La description:FIXED IND 47UH 36MA 19 OHM SMD