Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1210-181H
1210-181H
1210-181H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1210-181H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1210-181H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 87652 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 1210-181H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87652 pcs Fiche technique 1210(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur 1210
Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm) Blindage Unshielded
Séries 1210 évaluations -
Q @ Freq 30 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms 1210-181H TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 400MHz
Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 860mA 280 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max
Note actuelle 860mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-153F Image
  • Partie#:1210-153F
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD
  • En stock:52528
1210-182G Image
  • Partie#:1210-182G
  • La description:FIXED IND 1.8UH 454MA 900 MOHM
  • En stock:73771
1210-181G Image
  • Partie#:1210-181G
1210-152K Image
  • Partie#:1210-152K
  • La description:FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM
1210-153J Image
  • Partie#:1210-153J
  • La description:FIXED IND 18UH 237MA 3.3 OHM SMD
1210-183H Image
  • Partie#:1210-183H
1210-182F Image
  • Partie#:1210-182F
1210-180J Image
  • Partie#:1210-180J
  • La description:FIXED IND 18NH 821MA 180 MOHM
1210-153H Image
  • Partie#:1210-153H
1210-153K Image
  • Partie#:1210-153K