Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1210R-181F
1210R-181F
1210R-181F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1210R-181F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1210R-181F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 1210R-181F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33684 pcs Fiche technique 1210(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm) Blindage Unshielded
Séries 1210R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1210R-181F TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 400MHz
Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 860mA 280 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max
Note actuelle 860mA Courant - Saturation -