Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1330R-08H
1330R-08H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1330R-08H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1330R-08H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 830MA 220 MOHM
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 1330R-08H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 830MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36243 pcs Fiche technique 1330(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) Blindage Unshielded
Séries 1330R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1330R-08H TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance 410MHz
Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 830mA 220 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max
Note actuelle 830mA Courant - Saturation -