Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1330R-84H
1330R-84H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1330R-84H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1330R-84H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 36MA 42 OHM SMD
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 1330R-84H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 36MA 42 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33330 pcs Fiche technique 1330(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) Blindage Unshielded
Séries 1330R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1330R-84H TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 470µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance 6MHz
Description détaillée 470µH Unshielded Inductor 36mA 42 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 42 Ohm Max
Note actuelle 36mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:1330R-84K
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:57506
  • Partie#:1330R-82K
  • La description:FIXED IND 390UH 40MA 35 OHM SMD
  • En stock:53524
  • Partie#:1330R-80K
  • La description:FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD