Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1331R-124H
1331R-124H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1331R-124H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1331R-124H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 1331R-124H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20897 pcs Fiche technique 1331(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) Blindage Shielded
Séries 1331R évaluations -
Q @ Freq 31 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1331R-124H TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 120µH Shielded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max
Note actuelle 88mA Courant - Saturation 27mA