Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160-184GS
160-184GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160-184GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160-184GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 75MA 22 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 1995 pcs
Product parameter
Référence 160-184GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 75MA 22 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1995 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160 évaluations -
Q @ Freq 32 @ 790kHz Emballage Bulk
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 160-184GS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 180µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 4.5MHz
Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 75mA 22 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 22 Ohm Max
Note actuelle 75mA Courant - Saturation -