Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160-223HS
160-223HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160-223HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160-223HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 150MA 5.5 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 3851 pcs
Product parameter
Référence 160-223HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 150MA 5.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3851 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160 évaluations -
Q @ Freq 47 @ 2.5MHz Emballage Bulk
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 160-223HS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 18MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 150mA 5.5 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 5.5 Ohm Max
Note actuelle 150mA Courant - Saturation -