Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160-471HS
160-471HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160-471HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160-471HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 835MA 180 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 2967 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence 160-471HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 835MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2967 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160 évaluations -
Q @ Freq 50 @ 25MHz Emballage Bulk
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 160-471HS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 470nH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 190MHz
Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 835mA 180 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max
Note actuelle 835mA Courant - Saturation -