Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160-561KS
160-561KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160-561KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160-561KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 795MA 200 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 6280 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 160-561KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 795MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6280 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160 évaluations -
Q @ Freq 50 @ 25MHz Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 160-561KS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 795mA 200 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max Note actuelle 795mA