Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160-564HS
160-564HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160-564HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160-564HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 40MA 81 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4151 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 160-564HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 40MA 81 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4151 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160 évaluations -
Q @ Freq 28 @ 790kHz Emballage Bulk
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 160-564HS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 560µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 2.8MHz
Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 40mA 81 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 81 Ohm Max
Note actuelle 40mA Courant - Saturation -